Wir sind für Sie da.

Wolfgang Seebacher

Wolfgang Seebacher

Geschäftsführer

+43 (0)732 / 383232 - 22
wolfgang@bote-seebacher.at

Jürgen Kramer

Jürgen Kramer

Geschäftsführer

+43 (0)732 / 383232 - 21
juergen@bote-seebacher.at

Josef Friedl

Josef Friedl

Prokurist

+43 (0)732 / 383232 - 23
josef@bote-seebacher.at

Daniela Seebacher

Daniela Seebacher

Faktura

+43 (0)732 / 383232 - 20
daniela@bote-seebacher.at

Doris Kramer

Doris Kramer

Office

+43 (0)732 / 383232 - 24
doris@bote-seebacher.at

Ingo Windhager

Ingo Windhager

Fuhrpark

+43 (0)732 / 383232 - 26
ingo@bote-seebacher.at

Michaela Pavlik

Michaela Pavlik

Office

+43 (0)732 / 383232 - 25
michaela@bote-seebacher.at

Alfred Edinger

Alfred Edinger

Disponent Paketdienst

+43 (0)732 / 383232 - 25
alfred@bote-seebacher.at

Ralph Indra

Ralph Indra

Disponent Sameday

+43 (0)732 / 383232 - 40
ralph@bote-seebacher.at

Lagerfläche

Kalt- und Warmlagerfläche
mit 24/7 Logistik.

Transport

Wir besorgen, erledigen
und transportieren.

Same Day Logistik

Abholung und Zustellung
am selben Tag.